Лучшие лосьоны для тела 2023

Лучшие лосьоны для тела 2023

Лосьон на основе пантенола и манго можно отнести к кремам для тела, благодаря питательному составу он отлично ухаживает за кожей и особенно подходит для сухого осенне-зимнего сезона. Нежирная текстура быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки (хотя мы рекомендуем подождать 5-10 минут после нанесения). Упаковка с дозатором, средство удобно наносить. Бьюти-эксперты отмечают легкий и приятный аромат.

Из минусов: большой расход.

В профессиональной линейке Aravia есть и лосьон для тела — он подходит всем типам кожи. В составе присутствует экстракт Алоэ Вера, поэтому средство пригодится лето, можно наносить его, например, после загара (первые 3-5 минут будет ощущаться эффект прохлады). Сочетание корня солодки и зеленого чая помогает снять отеки. Упаковка выполнена в форме спрея, лосьон удобно наносить, дополнительно вы сможете оценить легкий аромат свежести.

Из минусов: возможна индивидуальная аллергическая реакция.
Хотите встретить лето во всеоружии? Присмотритесь к лосьону для тела от Dove! Микрочастицы-бронзанты обеспечивают легкий эффект загара при частом применении. Глицерин в составе удерживает влагу на поверхности кожи, а это значит, что средство подойдет для чувствительной и склонной к сухости коже. Благодаря парфюмерной отдушке, у средства немного сладковатый запах, любительницам более легкий ароматах стоит учесть это при покупке.

Из минусов: может оставлять следы на одежде, после нанесения следует вымыть руки.

Косметология Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Комментарий
Имя*
email*
Сайт:*